Можно ли изменить фамилию в заявлении на регистрацию брака, если будущий супруг ранее взял фамилию жены, а также желание взять ее фамилию для себя?
Мой будущий супруг был ранее женат и взял фамилию жены. Теперь он хочет вернуть обратно свою прежнюю фамилию. Возможно ли при подаче заявления на регистрацию брака это сделать? В свою очередь и я хочу быть на его фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте! На основании свидетельства о расторжении брака пусть вернет свою фамилию. А потом вы на основании заключения брака возьмете его фамилию.
Необходимо указать в заявлении о регистарции брака сведения о том. какую фамилию носят супруги после регистрации брака