Последствия угона автомобиля несовершеннолетним сиротой - грозит ли ему повторная уголовная ответственность?
Доброго времени суток. В данной ситуации нужно разбираться, Почему отказала страховая компания. Уголовная ответственность в данной ситуации точно не грозит, речь идет о возмещении ущерба в порядке Гражданского кодекса на основании статьи 15, 1064
К уголовной ответственности он уже был привлечён, раз ему был назначен штраф и условный срок. Теперь ему грозит гражданская ответственность, если потерпевший подаст иск о возмещении вреда.
Страовая компания откаала на основании того что за рулем был пьяный ребенок-то со слов компании не страовой случай.