Соблюдено ли расстояние между домами и каково правильное расстояние?
Интересует такой вопрос... Мы живем в деревне, к дому сделали пристройку, и расстояние теперь до нашего забора от дома 6,5 метров. У соседа дом напротив нашего, и у него расстояние от своего дома до своего забора 7 метров. В общей сложности у нас между Домами получается расстояние 13,5 метров. Дома у нас деревянные, у соседа одноквартирный, у нас 2-х квартирный дом. Вопрос в следующем, мы не нарушили расстояние от дома до дома? Сколько должно быть метров? Заранее спасибо за ответ!
не нарушили.От границы ЗУ расстояние не может быть меньше не менее 3метра.