Можно ли отказаться от части дома, если он в обременении?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимать, о каком определении идёт речь.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Уточните, о каком обременении речь?
Если наложено ограничение на регистрационные действия, то никаких сделок с данной долей провести не получится.
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.
Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен о чём идёт речь уточните вопрос либо с этим вопросом обращайтесь очно к юристу и предоставьте документы по делу..