Проблемы с печным отоплением - Кто несет ответственность за заготовку дров и выделение делянок?
Наш квартира по проекту с печным о топлением. Раньше дрова бнсплатно выделяла наша волость. А теперь нам даже самим нн разрешают заготавливать дрова и делянки не выделяют. Как нам быть, и кто прав по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Спасибо, Вы мне очень помогли!