Можем ли мы рассчитывать на реструктуризацию еще раз, если уже участвовали 2016 г. ?
Здравствуйте, Гульназ. Вы немного нет так выразились. Рассчитывать на реструктуризацию, конечно, нельзя, потому что это не обязанность банка, а его право.
Но банк вполне может пойти Вам навстречу и сделать повторную реструктуризацию долга.
Удачи Вам.
Доброго времени суток! Да. можете. По усмотрению кредитной организации, если банк не против, то можете провести реструктуризацию еще раз.
Доброго времени суток! Решение о предоставлении реструктуризации кредита принимает банк самостоятельно точка на законодательном уровне данный вопрос не регулируется. Подавайте заявление в банк.