Ипотечная реструктуризация увеличена - возможен перерасчет и контакт с организацией
Мы в июне 2016 года сделали реструктуризацию ипотеки в размере 10% от суммы основного долга. Сейчас появилось постановление с изменениями и дополнениями от 10.02.2017 г., что предельная сумма реструктуризации ипотеки, имеющих двух детей увеличена до 30% отстатка суммы кредита. Мы попадаем в данное число заемщиков.
Могут ли нам сделать перерасчет 30% за минусом ранее использованных 10%.В какую структурную организацию нам обращаться?
Добрый день, Могут ли вам сделать перерасчет 30% за минусом ранее использованных 10%.Узнавайте обратившись туда же, где вам и предыдущий перерасчёт, реструктуризацию, делали.