Жалоба на директора приюта для несовершеннолетних детей - нарушение прав и ущемление подчиненных.
Доброго времени суток! Хотите подать жалобу на неправомерные действия, подавайте. Жалоба пишется в произвольной форме, подается в прокуратуру.
Здравствуйте! Подавайте жалобу по факту нарушения прав детей в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела в прокуратуру. Проведут проверку.
Воспитатели не обязаны оплачивать ремонт за свой счет в образовательном учреждении. Также должен быть перерыв для приема пищи. Подавайте жалобу в прокуратуру в произвольной форме.
Директор хочет сделать ремонт в группах за счет воспитателей, присылает фото товаров на ттелефон подчиненных где и что надо купить на личные средства. Без согласования подчиненных выводит людей по две смены. После ночной смены (12 часов) выводит во вторую (6 часов). После первой смены (6 часов) выводит в ночную смену (12 часов). Отсутствие обеденного перерыва. Требует воспитателей привлечь спонсорскую помощь, одеть детей в школу (отсутствие школьной формы).