Самара, 24.09.2017, 21:57

Жалоба на директора приюта для несовершеннолетних детей - нарушение прав и ущемление подчиненных.

Вопрос №13211472 из г. Казань
опубликован 24.09.2017, 21:57
Здравствуйте. Я хочу написать жалобу на директора приюта для несовершенолетних детей за неправомерные действия, за ущемление прав подчиненных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Хотите подать жалобу на неправомерные действия, подавайте. Жалоба пишется в произвольной форме, подается в прокуратуру.

24.09.2017, 22:21

Здравствуйте! Подавайте жалобу по факту нарушения прав детей в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела в прокуратуру. Проведут проверку.

24.09.2017, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Воспитатели не обязаны оплачивать ремонт за свой счет в образовательном учреждении. Также должен быть перерыв для приема пищи. Подавайте жалобу в прокуратуру в произвольной форме.

24.09.2017, 22:19

Директор хочет сделать ремонт в группах за счет воспитателей, присылает фото товаров на ттелефон подчиненных где и что надо купить на личные средства. Без согласования подчиненных выводит людей по две смены. После ночной смены (12 часов) выводит во вторую (6 часов). После первой смены (6 часов) выводит в ночную смену (12 часов). Отсутствие обеденного перерыва. Требует воспитателей привлечь спонсорскую помощь, одеть детей в школу (отсутствие школьной формы).

24.09.2017, 22:16