Определиться с гражданством и какие нужны документы
А паспорт СССР можно оформить или получить а то после 2020 г. обещяют депортировать правда не известно куда как не гражданина не известно какова государства паспорт РФ с печатью не стондартной.
Добрый день, в настоящее время такого государства не существует, СССР прекратил свое существование после издания СОГЛАШЕНИЯ от 8 декабря 1991 года О СОЗДАНИИ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ ратифицированного Постановлением Верховным советом РСФСР от 12 декабря 1991 г. N 2014-1. Соответственного гражданство СССР вы получить никак не сможете.
Добрый день, уважаемый Анатолий
Нет такого государства, соответственно паспорт не выдадут. Получайте российское гражданство
Удачи вам и вашим близким!