Как получить гражданство РФ в Зеленокумске для граждан Армении, рожденных в СССР?
Больше года живу в зеленокумске. Являюсь гражданином Армении, хочу получить гражданство РФ. Родился в СССР. Какие документы нужны и как можно быстрее получить гражданство РФ.
Здравствуйте, вам следует обратиться для решения данного вопроса в отдел миграции, с документами, что у вас имеются так трудно сказать, с чего вам начать не зная вообще, что у вас есть.
Сначала Вам нужно получить Разрешение на временное проживание в рамках установленных квот, затем вид на жительство, и только потом гражданство РФ по истечении 5 лет.
Есть трудовой договор. Регистрация на год.