Можно ли наказать сотрудника полиции за сон в состоянии алкогольного опьянения в своем автомобиле в ночное время без исполнения служебных обязанностей?
Могут ли наказать сотрудника полиции если он спал в собственном автомобиле на заднем пассажирском сидении в состоянии алкогольного опьянения не при исполнении служебных обязанностей в ночное время суток.
Пожалуйтса, пусть отдыхает сорудник. Он не при исполнении служебных обязанностей. И не за рулем. Его не накажут. Удачи вам.
Доброго времени суток! Если сотрудник ФСБ А в собственном автомобиле не при исполнении служебных обязанностей, наказать его не могут. Удачи вам и всего доброго.
Добрый вечер!
Когда сотрудник полиции находится не при исполнении, то он может делать все что угодно, в том числе пить алкоголь
Всего хорошего.
Доброго времени суток, если сотрудник полиции не при исполнении служебных обязанностей, то он является обычным гражданином, который может в свободное от работы время заниматься чем угодно, на свое усмотрение.
Но меня освидетельствовали. Объяснение я в письменном виде не давал. Приехали сотрудники собственной безопасности как тогда?
Добрый вечер!
Значит нужно доказывать, что автомобилем вы не управляли и просто спали на заднем сидении и ничего более
Всего хорошего.
Освидетельствовали на каком основании в таком случае? Имеете право оспаривать их действия))) и удачи вам в этом))) Вы были не при исполнении Ваших служебных обязанностей.
Доброго времени суток, вы находились на заднем сидении, поэтому управлять автомобилем могли только силой мысли, этот факт вам необходимо доказывать. Хорошего вам дня