Чита, 24.09.2017, 22:15

Можно ли наказать сотрудника полиции за сон в состоянии алкогольного опьянения в своем автомобиле в ночное время без исполнения служебных обязанностей?

Вопрос №13211538 из г. Чита
опубликован 24.09.2017, 22:15
Могут ли наказать сотрудника полиции если он спал в собственном автомобиле на заднем пассажирском сидении в состоянии алкогольного опьянения не при исполнении служебных обязанностей в ночное время суток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйтса, пусть отдыхает сорудник. Он не при исполнении служебных обязанностей. И не за рулем. Его не накажут. Удачи вам.

24.09.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Хорошо что вы есть !!!!!!!

Доброго времени суток! Если сотрудник ФСБ А в собственном автомобиле не при исполнении служебных обязанностей, наказать его не могут. Удачи вам и всего доброго.

24.09.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер!

Когда сотрудник полиции находится не при исполнении, то он может делать все что угодно, в том числе пить алкоголь

Всего хорошего.

24.09.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!!!!!!!

Доброго времени суток, если сотрудник полиции не при исполнении служебных обязанностей, то он является обычным гражданином, который может в свободное от работы время заниматься чем угодно, на свое усмотрение.

24.09.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !!!!!!!

Но меня освидетельствовали. Объяснение я в письменном виде не давал. Приехали сотрудники собственной безопасности как тогда?

24.09.2017, 22:39

Добрый вечер!

Значит нужно доказывать, что автомобилем вы не управляли и просто спали на заднем сидении и ничего более

Всего хорошего.

24.09.2017, 22:43

Освидетельствовали на каком основании в таком случае? Имеете право оспаривать их действия))) и удачи вам в этом))) Вы были не при исполнении Ваших служебных обязанностей.

24.09.2017, 22:45

Доброго времени суток, вы находились на заднем сидении, поэтому управлять автомобилем могли только силой мысли, этот факт вам необходимо доказывать. Хорошего вам дня

24.09.2017, 23:21