Глава администрации угрожает подбросить наркотики - решение проблемы и защита правопорядка

Вопрос №13211629 из г. Волгоград
опубликован 24.09.2017, 22:51
Сосед, находящийся в должности главы администрации, угрожал подбросить наркотики, есть свидетели. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением, ст.141, 144 УПК РФ.И в местную администрацию напрямую к главе администрации, пусть знает какие у него подчиненные. Удачи вам.

24.09.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Доброго времени суток, вам необходимо срочно обратиться в полицию с соответствующим заявлением. А за что он пытается вам насолить? Хорошего вам дня

24.09.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сами шокированы. Повод вообще абсурдный - в машине играет музыка днем и то негромко и редко.

24.09.2017, 23:13

Доброго времени суток. Тогда предупредите его о том, что обратитесь в полицию, за то, что вам угрожают, и подготовьте доказательства на всякий случай. Хорошего вам дня

24.09.2017, 23:27

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034