Тогучин, 24.09.2017, 23:09

Говорят что можно передать квартиру и долги другому супругу. Это как делается? И вообще это возможно?.

Вопрос №13211680 из г. Тогучин
опубликован 24.09.2017, 23:09
Говорят что можно передать квартиру и долги другому супругу. Это как делается? И вообще это возможно?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят что можно передать квартиру и долги другому супругу. Это как делается? И вообще это возможно?.

Уважаемый Борис!

Опишите ситуацию. Из Вашего вопроса непонятно, в связи с чем передается квартира и долги другому супругу.

24.09.2017, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Исходя из вашего вопроса, непонятно, кто говорит и в связи с чем говорит. Уточните свой вопрос. Спасибо

25.09.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуете.

Подробно ответ на Ваш вопрос изложен в разделе правовых инструкция 9111 по ссылке:

www.9111.ru

Изучайте, вникайте. Что неясно спрашивайте.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.09.2017, 01:00

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете заключить соглашение о разделе общего имущества супругов по 1/2 доле,

либо договор дарения.

25.09.2017, 03:36

Здравствуйте, Борис. Для этого нужно супругам заключить брачный договор в соответствии со ст.ст. 40-42 Семейного кодекса РФ, прописать в договоре имущестивенные права и обязанности обоих супругов и удостоверить этот договор у нотариуса.

Удачи Вам.

26.09.2017, 18:48

Я так на будущее интересуюсь. Собрались дом приличный в ипотеку брать. Вот и выясняю как и что в этой затее может подножку подставить.

24.09.2017, 23:53

Здравствуете.

Подробно ответ на Ваш вопрос изложен в разделе правовых инструкция 9111 по ссылке:

www.9111.ru

Изучайте, вникайте. Что неясно спрашивайте.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.09.2017, 01:01