Тогучин, 24.09.2017, 23:32

Что такое страховка ипотеки? Что делать чтоб не обманули.?

Вопрос №13211726 из г. Тогучин
опубликован 24.09.2017, 23:32
Что такое страховка ипотеки? Что делать чтоб не обманули.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читать внимательно, что подписываете нужно, лучше с юристом идти на такие крупные сделки как ипотека. Всего Вам доброго!

24.09.2017, 23:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, смотря какой договор страхования вы заключаете и от чего страхуете. Чтобы вас не обманули, при подписании документов должен присутствовать юридически грамотный человек. Спасибо

25.09.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуете.

Подробно ответ на Ваш вопрос изложен в разделе правовых инструкция 9111 по ссылке:

www.9111.ru

Изучайте, вникайте. Что неясно спрашивайте.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.09.2017, 01:41

Ипотечное страхование – это способ защиты финансовых интересов заемщика по выплате кредита в случае наступления непредвиденных обстоятельств и одно из обязательных требований банков и иных кредитных организаций, которые выдают ипотечные кредиты и займы.

25.09.2017, 03:33

А что там читать если я в этом ни бум бум.? А юристам у меня доверия нет сплошные жулики.

24.09.2017, 23:57

Здравствуйте, Борис!

А чего же Вы здесь прибегли к помощи жуликов? Очень нелогично получается с Вашей стороны искать помощи у тех, кому Вы не доверяете.

Удачи Вам!

25.09.2017, 00:00

Доброго времени суток, читать необходимо абсолютно все, особенно, что мелким шрифтом подписано, если вы в чём-то не уверены, то лучше не подписывать. А к юристам вы так зря относитесь, не все жулики

25.09.2017, 00:05

Здравствуйте. Тогда зачем Вы у нас спрашиваете? Если мы все - сплошные жулики?

Обмануть Вас в рамках договора страхования могут только в страховых рисках.

Больше там никаких обманов нет. Но от страховых рисков зависит все.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.09.2017, 00:10