Срочно нужна помощь для больной сестренки из Душанбе - требуется 120 тысяч рублей на операцию - как и где получить поддержку?
Вот я хотела бы уточнить у моего друга сестренка сильно болеет на операцию требуется около 120 тысяч рублей, сама она из Душанбе, требуються деньги срочно но не у родных, не у родственников нет такой суммы, а нужна она срочно возможно ли получить помощь? И какие документы потребуються для этого?
Лучший ответ
Возможно. Просто законодательство РФ - никого не обязывает такую помощь оказывать, поэтому если кто-то захочет оказать - правила оказания сам и будет учтанавливать.