Срок поверки и проблемы с квартплатой - кто отвечает за перерасчет?
Не обязано, конечно. Если в определенный период были счетчики не поверены - показания этих счетчиков просто не учитываются, в том числе и не пересчитываются за этот период, после того, как счетчики были поверены.
Не понятен ваш ответ. П 61 того же постановления говорит о перерасчете как раз. показания они с 2015 г принимали хо я поверки не было. Только послед.2 мес насчитали по нормативу. Т.к мчетчики не снимались пломба Не нарушена с момента установки по п.61 дрлдны пересчитать?
П 61 того же постановления говорит о перерасчете - при расхождении показаний рабочего счетчика, а вовсе не поверенного, смотрите предыдущие пункты, когда это требуется.
Юридические услуги в Чебоксары