Какие доказательства нужны, чтобы доказать гражданский брак?
Никакие, Яна. Потому что нет в законе такого понятия, как гражданский брак. Данные отношения законодательно не регулируются, следовательно не порождают никаких правовых последствий, в том числе имущественного характера. Поэтому доказаны каким бы то ни было образом они быть не могут и цель этого доказывания абсурдна.
А для каких целей нужно доказывать факт сожительства, которое все почему то называют гражданским браком?7 При сожительстве не такого понятия как раздел имущества стст 38 и 39 СК РФ На кого из сожителей по документам оформлено имущество тот и является собственником этого имущества
Поэтому нет какого то смысла доказывать факт сожительства.