Проблемы доступа к личным вещам после смерти сожителя - Как защитить свои права и принадлежность вещей?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае принадлежность вещей вам придется доказывать в судебном порядке свидетельскими показаниями.
Заявив иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения и в процессе суда описав, в частности, обстоятельства приобретения, индивидуальные особенности вещей, представив свидетелей.
Если вас не пускают в квартиру, где находятся ваши личные вещи, то вопрос решается только в судебном порядке. Необходимо доказательства того, что вещи приобретены именно вами и являются вашей собственностью. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!