Сколько стоит подключение электроэнергии после года неуплаты - предложение для нового арендатора
Простите, я не правильно на писала не заемщик, а нужно было написать по социальному найму найму жилья. Меня интересует сумма оплаты за подключение тариф (мне называют разные суммы) Сколько же 1800 или 900 рублей я хочу знать точно т.к. берут у нас наличными.
Доброго времени суток
Заемщик? То есть квартира была в ипотеке и ее забрал банк и Вы купили ее с торгов?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.