Вопрос по возможности отъезда ребенка без согласия матери
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. Сын 9-ти лет проживает со мной. Место жительство определено по суду. Отец собрался на неделю в другой город, пределах РФ, кпил билеты на самолет, на себя и ребенка. Я сразу сказала, что ребенок не поедет, т.к. учебный период. Подскажите, он может без моего сонласия его вывезти, тем более, что оригинал свидетельства о рождении у меня и место жительства определено со мной. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если ребенок учиться то без вашего согласия вывезти, его не имеет права вы можете не отпускать ребенка.