Хочу поставить киоск на своем участке, без отдельного входа для покупателей. Что для этого нужно?
Здравствуйте. Для строительства киоска на земельном участке, находящимся в собственности, необходимо подготовить проектную документацию и получить разрешение в отделе архитектуры и градостроительства.
В любом случае, вам необходимо получить разрешения в разрешительном отделе, если земельный участок не содержит разрешительное использование под размещения не стационарного торгового объекта/павильона. Конечно на свой страх и риск можете разместить и без разрешения, но администрация вправе будет обратиться в суд с требованием о сносе в связи с не целевым использованием участка.
Киоск строить не буду. Собираюсь поставить готовый. Металлический.
Добрый день, уважаемый Вячеслав
Ставьте металлический киоск на своем участке. Дальше как вы его будете использовать
Удачи вам и вашим близким!