Ангарск, 25.09.2017, 05:12

Хочу поставить киоск на своем участке, без отдельного входа для покупателей. Что для этого нужно?

Вопрос №13212051 из г. Ангарск
опубликован 25.09.2017, 05:12
Здравствуйте! Хочу поставить киоск на своем участке, без отдельного входа для покупателей. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для строительства киоска на земельном участке, находящимся в собственности, необходимо подготовить проектную документацию и получить разрешение в отделе архитектуры и градостроительства.

25.09.2017, 05:14

В любом случае, вам необходимо получить разрешения в разрешительном отделе, если земельный участок не содержит разрешительное использование под размещения не стационарного торгового объекта/павильона. Конечно на свой страх и риск можете разместить и без разрешения, но администрация вправе будет обратиться в суд с требованием о сносе в связи с не целевым использованием участка.

25.09.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Киоск строить не буду. Собираюсь поставить готовый. Металлический.

25.09.2017, 05:34

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Ставьте металлический киоск на своем участке. Дальше как вы его будете использовать

Удачи вам и вашим близким!

25.09.2017, 07:11

В любом случае, вам необходимо получить разрешения в разрешительном отделе, если земельный участок не содержит разрешительное использование под размещения не стационарного торгового объекта/павильона. Конечно на свой страх и риск можете разместить и без разрешения, но администрация вправе будет обратиться в суд с требованием о сносе в связи с не целевым использованием участка.

25.09.2017, 08:05