Хотите поставить хлебный киоск на участке? Узнайте, можно ли изменить целевое назначение и как начать
Здравствуйте!
Вам необходимо провести межевание, выделить 1 сотку или 2 сотки (под киоск), после проведения межевания Вы сможете перевести. Весь участок если есть жилой дом, то переводить не нужно.
Вы можете выделить (разделить) участок под другой вид назначения
начать надо с размежевания
обратитесь к кадастровому инженеру.
Здравствуйте, законом не предусмотрено изменение ври части земельного участка меняется ври всего земельного участка, нужно смотреть какие ври допускаются - правилами застройки и землепользования данной территории, обратитесь в местную администрацию для получения информации о ПЗЗ либо можете найти самостоятельно в интернете решение местного органа о принятии ПЗЗ.