Могу ли я прописать маму к себе в квартиру где собственником являюсь я но я прописана в другом месте.

Добрый день могу ли я прописать маму к себе в квартиру где собственником являюсь я но я прописана в другом месте.
Лучший ответ

Здесь самое главное то что вы являетесь собственницей квартиры ст 209 ГК РФ,а не факт прописки в другом месте В этой связи вы без проблем пропишите маму.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, конечно сможете. Вы как собственник вправе зарегистрировать в своей квартире родственников. Закон этого не запрещает.

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Как собственник имеете полное право зарегистрировать и маму, и других родственников. Разрешение для этого кого-либо не требуется. Для регистрации управляющую компанию необходимо предоставить свидетельство о собственности.