Можно ли написать коллективное письмо на рабочего который плетет интриги и сплетничает
Скажите пожалуйста, можно ли написать коллективное письмо на рабочего который плетет интриги и сплетничает, он приносит разногласие и ссоры в коллектив, есть какой-то образец?
Образца нет. Форма произвольная. Пишите от первого лица множественного числа. В письме выскажите все по существу. Пускай каждый поставит подпись под текстом письма. Назовите письмо "Коллективная жалоба на сотрудника/рабочего такого-то..."
Простите,ответ Вам уже дан.Но я не поняла,куда и о чем Вы собираетесь направлять письмо (жалобу) на работника?О чем будет просительная часть жалобы?Какой орган будет заниматься интригами и сплетнями?
Писать нужно Медведеву, но лучше сразу будущему Президенту Путину В.В. Он во всем разберется, даст указания и вам сообщат результаты рассмотрения вашей жалобы.