Отказ ЦЗ в постановке на учет после окончания колледжа - есть ли законные основания?
Добрый день! По окончании колледжа обратилась в ЦЗ с целью постановки на учет, в чем мне было отказано, мотивируя тем, что колледж меня должен трудоустроить в течение з-х лет. Правомерен ли этот отказ?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Отказ не законен. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Выражаю признательность за помощь.