Якутск, 25.09.2017, 07:15

Могу я оформить куплю-продажу по месту жительства, продавец проживает в моём городе, недвижимость в другом.

Вопрос №13212287 из г. Якутск
опубликован 25.09.2017, 07:15
Здравствуйте! Могу я оформить куплю-продажу по месту жительства, продавец проживает в моём городе, недвижимость в другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете оформить куплю продажу по месту жительства, оформление права собственности необходимо осуществить по месту нахождения недвижимости в другом городе.

25.09.2017, 07:21

Подписать договор вы можете где вам угодно, а оформлять эту недвижимость вам будет нужно по месту ее нахождения в регпалате.

25.09.2017, 07:19

Спасибо за быстрый ответ! Чтобы подать документы в пф на приобретение жилья за мат. капитал нужен только договор о купле-продаже или документ о праве собственности тоже нужен сразу?

25.09.2017, 07:27

Доброго времени суток! Полный пакет документов для получения средств материнского капитала можно посмотреть на сайте пенсионного фонда. Свидетельство о собственности предоставлять не обязаны.

25.09.2017, 07:29