Как поменять автомобиль в залоге на аналогичный по стоимости?
Здравствуйте! Автомобиль относится к технически сложным товаром. Такие товары, если они надлежащего качества, обмену и возврату не подлежат. Вернуть такой товар в магазин можно только при наличии производственного брака.
Уточнюсь. Был куплен в автомоле с подержанными авто, то есть уже с пробегом.
Добрый день, уважаемый Гость
Если вы покупали и знали что не новый авто то поменять не сможете. Катайтесь
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данной ситуации в соответствии с существующими нормативными актами обменять автомобиль Вы не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго.