Ситуация с ДТП на нерегулируемом перекрестке и лишение прав - что делать?
Здравствуйте! Если водитель не согласен с постановлением суда, он вправе его обжаловать в вышестоящий суд. Вообще, такие вопросы решаются только с помощью адвоката
Добрый день, уважаемая Марина
А чем помочь когда суд уже был. Обжаловать в апелляции хотите, объясните?
Удачи вам и вашим близким!
Да в апелляции, не допрошены свидетели, водитель был трезв? Считаю решение судьи не обоснованным, не учтены смягчающие обстоятельства у водителя 4 детей и он работает водителем на грузовом автомобиле.
Марина, ещё раз повторю, водитель вправе обжаловать постановление, если он с ним не согласен. Там нужно указать все обстоятельства, если суд 1 инстанции их не учел.