Как правильно составить заявление об отказе от водоснабжения в СНТ после пробуривания собственной скважины?
Добрый день. Как нужно написать заявления об отказе водоснабжения в СНТ. Мы пробурили свою скважину и больше не нуждаемся в пользовании водопроводам СНТ.
Заявление пишется в свободной форме: В связи с... просим вас отключить... (наименование) от системы водоснабжения с дата". При отключении вас от системы обязательно составляется акт об отключении и с даты отключения все начисления за пользование водой прекращаются.
Спасибо за ответ. Но меня интересует следующие. Должен ли я в заявлении указывать чтобы СНТ сделала перерасчет за членские взносы. За минусом обслуживания водоснабжения, за подачу воды, за слесаря который обслуживает водоснабжения и.тд.