Могу ли я повесить багет о продаже дома на стену частного дома. Надо ли его согласовывать.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы безусловно можете это сделать без согласования.
Добрый день, уважаемый Максим
Если дом ваш то можете повесить этот стенд о продаже своего дома
Удачи вам и вашим близким!
Если это ваш личный дом, то да вы можете на него повесить это объявление
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Может ли повесить этот банер повесить агенство недвижимости с которым у меня заключён договор на продажу моего дома.
Я ж написал, что это ваш дом, вам и решать что на него вешать, лишь бы соседям не мешало это
Здравствуйте. Может, если баннер не будет содержать рекламу. В противном случае на его размещение буде распространяться ст. 19 Федерального закона "О рекламе"