Отказали в приватизации квартиры - Как доказать, что сын не был прописан и не участвовал в процессе?
Здравствуйте, приватизируем квартиру. Сыну 5 лет, родился в другом городе, был прописан в возрасте 5 месяцев. Отказали в приватизации, требуют через суд доказать, что за эти пять месяцев он нигде не был прописан и не учавствовал в приватизации. Как это доказать?
Здравствуйте, Анастасия.
Можете предоставить для ознакомления письменный отказ? Или его нет? Надо его обязательно получить и показать юристу. После этого можно определить перечень доказательств, порядок их сбора, готовить обращение в суд. Доказывать можно любыми доказательствами. В Вашем случае есть свидетели? Можно подать запросы в Росреестр, УВМ МВД.
Добрый день, Анастасия! Можете предоставить справку из места жительства вас как родителей о том, что с момента рождения до исполнения 5 лет ребенок не был прописан по данному адресу. Можете обжаловать в судебном порядке отказ в приватизации. Вы получили отказ в письменному виде? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!