Правомерно ли начисление пени за просрочку платежей за те периоды времени, когда этого начисления пени не было?
За квартплату ТСЖ пени не начисляло до 31.05.11 г. Но 01.06.2011 г. к квитанции за июнь 11 г. ТСЖ прикрепило объявление о том, что с 01.06.11 г. начисляются пени. При оплате задолженности за февраль 11 г. (оплачивала в мае) с меня пени не брали, в июне, когда платила за март 11 г. мне начислили пени. Правомерно ли начисление пени за просрочку платежей за те периоды времени, когда этого начисления пени не было?
Лучший ответ
Неизвестно, по тексту вопроса получается, что пени начислять начали с 1 июня, но не оговорено, за какие периоды.