Отсутствие ответчика на двух заседаниях из-за болезни и возможность несостоятельности этих судебных заседаний
Ответчик не был на 2-х заседаниях, лежал в больнице. На 1-м у представителя не было доверенности, не было истца, но заседание провели-слушали свидетелей ответчика, на 2-м представитель с доверенностью на другого человека. Можно ли признать недействительными эти заседания?
Здравствуйте! Такие заседания признать недействительными нельзя, вы можете представлять свои доказательства, либо ознакомиться с протоколами судебных заседаний и принести на них замечания.
Добрый день!
А какие основания для признания заседаний недействительными? И что Вам мешает изложить свою позицию или попросить что-то исследовать дополнительно в следующем судебном заседании? Насколько я понимаю, рассмотрение дела еще не завершено.