Казань, 25.09.2017, 08:04

Справка 2 НДФЛ. Какой должен быть доход. Семья из 4 человек. Мама в декрете.

Вопрос №13212416 из г. Казань
опубликован 25.09.2017, 08:04
Справка 2 НДФЛ. Какой должен быть доход. Семья из 4 человек. Мама в декрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря для чего Вы берете такую справку. Если семья из четырех человек, то минимум дохода должен быть 7800*4*12=374400 рублей.

25.09.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Справка мужу для получения Вид на жительство. Он иностранец.

25.09.2017, 09:32

Смотрите мой ответ выше. Минимальную сумму дохода я Вам указала. Если семья из четырех человек, то минимум дохода должен быть 7800*4*12=374400 рублей.

25.09.2017, 09:52