Что делать, если компания хочет расторгнуть договор и изъять ТС, после просрочки платежей по залоговому ПТС

Нужны были денежные средства. В залог птс взял у компании деньги в 3 меньше средней цены авто. Была просрочка на основе которой компания хочет расторгнуть договор и изьять тс. Что делать? Как вернуть хотя часть денежных средств.
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте договориться с компанией, на предмет продажи авто, а разницу тогда оставите себе. При этом печально одно вернуть авто не удастся, так как скорее всего большие % начислены.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Необходимо ознакомится с договором залога. Вернуть денежные средства уплаченные по займу Вам наверно не удастся вернуть, так как большие проценты! Всего доброго!

Спасибо за дельный совет!