Требуется ли технический паспорт при приватизации квартиры, если уже имеется кадастровый паспорт

У меня такой вопрос в мфц говорят что технический паспорт не нужен на квартиру если есть кадастровый если приватезируешь квартиру. Скажите пожалуйста нужен или не нужен технический паспорт.
Лучший ответ

Добрый день, Евгений Александрович, нет, технический паспорт не нужен, но нужна справка о технических показателя (характеристиках) квартиры.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте а где можно получить справку о технических показателях квартиры.

Добрый день. Вам надо обратиться в БТИ они предоставят Вам технический план квартиры.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.