Проблемы с сыном - Почему я хочу отказаться от него и что делать в такой ситуации
Я хочу отказаться от сына, ему 16 лет. Жили с гражд. Мужем и его родителями. 8 лет, он его воспитывал. Сын стал совсем не управляемым. Нанес несколько ударов отчиму. В милицию не заявляли. Пришлось разъехаться и снять отдельно квартиру. Лучше не стало. Не прошло и двух месяцев, как я тоже была избита сыном. Хочу от него отказаться, так как он опасен.
От ребенка отказаться невозможно. Закон запрещает. Ему 16 лет. Он уже взрослый. Не потакайте ему. Пусть отвечает за свои поступки. Вы же сами не пойдете на такое, что Вас лишат в судебном порядке родительских прав за невоспитание Вашего сына.
Пусть живёт где хочет, но не со мной.
Здравствуйте, Татьяна, решайте этот вопрос с органами опеки, поскольку просто так отказаться от ребёнка невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего