LSN Messenger
Воронеж, 04.09.2016, 19:51

Отец, находясь в алкогольном опьянении, физически и вербально напал на сына и укусил мать - ситуация развивается, отец хочет, чтобы заявление переписала мать - почему?

Вопрос №11317701 из г. Воронеж
опубликован 04.09.2016, 19:51
Отец находясь в алкогольном опьянении нанес руками и ногами несколько ударов по лицу и телу сыну, укусил мать сына и нанес ей тоже несколько ударов. Сын написал заявление в полицию, после чего прибывшие сотрудники задержали отца и доставили в отдел полиции на 12 часов, а после отпустили. Теперь отец просит чтобы заявление на него переписала мать, а не сын - с чем это связано и почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю всех. За ответы картина прояснилась. Какие действия со стороны полиции и закона будут предприняты по отношению к отцу, если сын не заберет заявление?

05.09.2016, 13:36

Вам разъяснят Ваше право на подачу заявления частного обвинения в мировой суд

05.09.2016, 13:39

Отца привлекут к уголовной ответственности

05.09.2016, 13:40

сын видимо несовершеннолетний ?

04.09.2016, 19:54

31 год. Совершеннолетний.

04.09.2016, 23:54

Не имеет значения, кто напишет заявление. Преступление есть преступление.

04.09.2016, 23:56

Без разницы вообще кто подал и переписывать не обязательно.

04.09.2016, 23:56

Благодарю всех. За ответы картина прояснилась. Какие действия со стороны полиции и закона будут предприняты по отношению к отцу, если сын не заберет заявление?

05.09.2016, 13:36

Вам разъяснят Ваше право на подачу заявления частного обвинения в мировой суд

05.09.2016, 13:39

Отца привлекут к уголовной ответственности

05.09.2016, 13:40