Взыскание задолжности по судебному приказу

Я оплатила задолжность по судебному приказу, пришло постановление, мне ещё платить, реквизиты другие.
Лучший ответ

Добрый день! Зачем по несколько раз одно и тоже платить, если Вы уже заплатили, предоставьте квитанцию приставу, что Вы все оплатили и все. Повторно ничего не нужно.

Спасибо, что проконсультировали!

Представьте судебным приставам документ об оплате по судебному приказу. Уточните информацию в суде, скорее всего ошибка Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Уточняйте у пристава.

Возможно с Вас взыскали исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга. Должны оплатить.