Неполучение штампа о прописке после замены паспорта в Краснодарском крае - как решить проблему с пропиской в республике Хакасия?
Делал замену паспорта в связи с непригодностью к использованию, но после замены не оказалось штампа о прописке. Делал это в Краснодарском крае, когда прописка в республике Хакасия! Как мне поставить штамп о моей прописке? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в УФМС где производили замену паспорта с письменным заявлением чтобы вам поставили отмету о прописке, так как вы сдавали паспорт у них данные остаются и вам обязаны сделать.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! После замены в паспорте будет стоять последняя регистрация гражданина РФ. Удачи Вам!
Но у меня не оказалось штампа о прописке, вот в чем дело!