Как получить штамп о прописке при замене паспорта в месте прибывания?
Если не сняты с регситрации по месту жительства, то сможете. Уверены, что Вас собственник жилого помещения не признал утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке и не снял с регистрации на основании судебного решения? В миграционной службе нужно было при получении паспорта спросить почему нет гштамна о регистрации.
В паспортах, выдаваемых гражданам в связи с заменой или утратой (если место жительства лица не изменилось), военнослужащим, а также гражданам, получающим паспорта впервые (по достижении 14-летнего возраста), в оттиске штампа о регистрации по месту жительства проставляется первоначальная дата регистрации по данному месту жительства.
При оформлении паспорта в оттиске штампа о регистрации по месту жительства проставляются реквизиты подразделения, осуществившего регистрацию, и дата регистрации по указанному месту жительства.