Может ли гражданский муж после смерти гражданской жены оформить опеку над их общей дочерью?
Здравствуйте, если он официально является отцом ребёнка, то он и так его законный представитель, поэтому и так сможет забрать ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Безусловно он может это сделать, если является ее биологическим отцом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Может и оформить, если захочет.
Если он записан как родитель, то он и будет опекуном. Если нет, то лучше ему установить отцовство над ребенком. Удачи вам.