Опасения по последствиям - заказал алкобарьер для мамы, но нарколог говорит, что нужно зауметь самой
Заказал маме траву (алкобарьер) согласился по телефону на следующий день позвонили собрали посылку. Был у нарколога - тот повторяет что пока сама не заумается / вобщем не поможет. Придёт товар на почту или в конце сентября или в середине октября. Хочю не забирать но боюсь о последствиях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если заказали, и посылка уже ушла, то отказаться не можете. Если посылка не отправлена, отмените заявку. Нарколог абсолютно прав. Если мама сама не захочет, ничего не поможет.
Благодарю Вас!