Прописан в иркутской обл. Там же меня и лишили прав.. Сейчас живу в Москве, могу ли я забрать свои права здесь, в Москве.
--- Здравствуйте, нет конечно не сможете, откуда они должны появиться в Москве?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте вы можете обратиться в ГИБДД по месту вашего фактического жительства сотрудники ГИБДД обязаны сделать запрос на ваше водительское удостоверение в тот регион где вас лишили.
Добро времени суток, к сожалению, нет, забрать водительское удостоверение вы сможете только там, куда вы их сдавали. В свою очередь сдать теоретический экзамен вы можете в люом удобном для вас месте.
Добрый день, Николай! Да, можете забрать права в Москве!
Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение ГИБДД (можно сделать с помощью заказного письма почтой), в которое Вы сдавали в/у, указать в нем в каком отделе ГИБДД Вы хотите получить Ваши права. В течение 30 дней Ваше заявление будет рассмотрено и водительское удостоверение перешлют в указанное Вами ГИБДД.
Обычно, проблем с этим не бывает. Сдаете теоретический экзамен и забираете свое в/у.
Всего доброго! Удачи!