Процедура выписки сына из частного дома через суд - необходимые документы и ксерокопии
Исковое заявление о прекращении права на жильё. Документы о праве собственности на дом, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, квитанция Госпошлина 300 руб.
Добрый день!
Если ваш сын является совершеннолетним, можете его выселить в судебном порядке, исковое заявление вам поможет составить юрист
Всего хорошего.
Здравствуйте, Любовь Петровна!
Для снятия Вашего сына с регистрационного учёта по месту жительства и выселения из Вашего дома необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, при этом потребуются документы на дом, выписка из домовой книги и оплата госпошлины за подачу иска.
Удачи Вам!
Здравствуйте,
Для выписки из дома по судебному решению нужно подавать исковое заявление в суд, копию паспорта и квитанции об уплате госпошлины за подачу иска.
Добрый день!
Составляете исковое заявление о снятии с регистрационного учета и например о признании утратившим право пользования. Если не хотите чтобы он с вами жил. Описываете ситуацию и идете в суд. Приложите документы на собственность и домовую книгу.