Процедура выписки сына из частного дома через суд - необходимые документы и ксерокопии

Я единственный собственник жилья (у меня частный дом). Прописаны в нём -- я и сын. Я хочу выписать сына через суд. Какие документы и ксерокопии нужно мне собрать?

Лучший ответ

Исковое заявление о прекращении права на жильё. Документы о праве собственности на дом, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, квитанция Госпошлина 300 руб.

Добрый день!

Если ваш сын является совершеннолетним, можете его выселить в судебном порядке, исковое заявление вам поможет составить юрист

Всего хорошего.