Изменения в выдаче золотой медали за отличие в 11 классе – только при наборе 220 баллов за ЕГЭ?
Добрый день. У нас в пятницу было родительское собрание, на котором нас известили, что золотая медаль за отличие в 11 классе будет выдаваться только тем отличникам по итогам обучения, кто набрал 220 баллов за ЕГЭ. Это точно уже определено? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, это давно определено и написано в уставе школы. Его просто нужно читать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А я ждала ответа на вопрос, который нам директор сказал на родительском собрании.Что с этого учебного года золотая медаль выдается только по итогам ЕГЭ - 220 баллов, если ученик набрал меньше количество по итогам за 3 экзамена, то медаль не выдается. Я просила узнать, это вступило в силу или только на словах.