Каким образом можно проверить, что он отказался от приватизации, а не было каких либо нарушении?
Здравствуйте, Вы можете,взять архивную справку из паспортного стола по данной квартире если имеете возможность,так же можете обратится за выпиской из егрп,где Вы узнаете, когда квартира была передана в собственность. от этой даты в выписке из домовой Вы узнаете кто в квартире был прописан на момент приватизации,потом кто полсе и исходя из этого Вы поймете, за кем сохранилось правопользования данным жилым помещением
Юлия, при оформлении приватизации подписывается договор передачи, в котором на обратной стороне ставится подписи лиц, участвующих в приватизации и отказавшихся от нее. Такой договор - самое лучшее доказательство.
(495) 998-55-18
advice@mosgka.ru