пожалуйста… какие льготы полагаются за 3 ребенка?
… какие льготы полагаются за 3 ребенка? В Челябинске? Первые 2 ребенка от первого брака а 3 от второго брака… заранее спасибо.
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.