Имеет ли муж право на льготу на ребенка от первого брака после повторного заключения брака
У меня такой вопрос: У меня от первого брака ребенок. На него я получаю пенсию по потере кормильца. Подоходный налог не вычитали с 2800. После повторного заключения брака льгота снята. От второго брак с мужем совместный ребенок. Скажите пожайлуста полагается ли мужу льгота на моего первого ребенка. Он не усыновлен. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
полагается ли мужу льгота на моего первого ребенка.
---с какой такой стати ему на чужого ребёнка должна полагаться льгота? Нет конечно
Ответ неверный.