Исковое заявление в суд составить. Цена?
У всех юристов-адвокатов по разному, обратитесь к любому юристу с сайта, по сложности цена составления иска может быть повыше, если простенькое - соответственно ниже цена.
Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайта и уточните, расценки разные, в зависимости от характера искового заявления. Дачи Вам и всего хорошего.
Напишите личное сообщение выбранному Вами юристу. Предлагать свои услуги, отвечая на вопросы, запрещено правилами данного сайта.
Добрый день
Стоимость услуги зависит от сложности составляемого документа. Если вам нужна помощь, обращайтесь, телефон и адрес офиса вы можете найти на моей странице.